VILLA MARIS

Via Garofalo N.15, Agropoli, Italia
Favoloso
39 Recensioni
9

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Servizio pulizie giornaliero

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Quadrupla con Vista Mare
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Mare - 1
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Mare - 2
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Mare - 3
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Mare - 4
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Mare - 5
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Mare - 6
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Mare - 7
Ospiti: 4
Area: 32 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Offering free toiletries and bathrobes, this quadruple room includes a private bathroom with a bath, a shower and a bidet. This quadruple room is air-conditioned and features a private entrance, soundproof walls and sea views. The unit offers 3 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione
Camera da letto:
Letti lunghi (oltre 2 metri), Sveglia, Armadio o guardaroba
Vista:
Vista, Vista mare, Vista luogo di interesse
Area soggiorno:
Zona pranzo
Cucina:
Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Intera unità accessibile su sedia a rotelle
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Cancelletti di sicurezza per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Carta igienica
Camera Quadrupla Classic
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 1
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 2
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 3
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 4
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 5
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 6
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 7
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla Classic - 8
Ospiti: 4
Area: 28 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Offering free toiletries and bathrobes, this quadruple room includes a private bathroom with a bath, a shower and a bidet. This quadruple room is air-conditioned and has a private entrance, soundproof walls and sea views. The unit has 3 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione
Camera da letto:
Letti lunghi (oltre 2 metri), Sveglia, Armadio o guardaroba
Vista:
Vista, Vista mare, Vista luogo di interesse
Area soggiorno:
Zona pranzo
Cucina:
Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Intera unità accessibile su sedia a rotelle
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Cancelletti di sicurezza per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Carta igienica
Camera Quadrupla con Vista Giardino
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Giardino - 1
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Giardino - 2
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Giardino - 3
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Giardino - 4
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Giardino - 5
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Giardino - 6
  • VILLA MARIS - Camera Quadrupla con Vista Giardino - 7
Ospiti: 4
Area: 30 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Offering free toiletries and bathrobes, this quadruple room includes a private bathroom with a bath, a shower and a bidet. This quadruple room is air-conditioned and features a private entrance, soundproof walls and sea views. The unit offers 3 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione
Camera da letto:
Letti lunghi (oltre 2 metri), Sveglia, Armadio o guardaroba
Vista:
Vista, Vista mare, Vista luogo di interesse
Area soggiorno:
Zona pranzo
Cucina:
Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Intera unità accessibile su sedia a rotelle, WC con maniglioni
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Cancelletti di sicurezza per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Carta igienica
Camera Tripla Deluxe
  • VILLA MARIS - Camera Tripla Deluxe - 1
  • VILLA MARIS - Camera Tripla Deluxe - 2
  • VILLA MARIS - Camera Tripla Deluxe - 3
  • VILLA MARIS - Camera Tripla Deluxe - 4
  • VILLA MARIS - Camera Tripla Deluxe - 5
  • VILLA MARIS - Camera Tripla Deluxe - 6
  • VILLA MARIS - Camera Tripla Deluxe - 7
Ospiti: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Providing free toiletries and bathrobes, this triple room includes a private bathroom with a bath, a shower and a bidet. This triple room is air-conditioned and features a private entrance, soundproof walls and sea views. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione
Camera da letto:
Letti lunghi (oltre 2 metri), Sveglia, Armadio o guardaroba
Vista:
Vista, Vista mare, Vista luogo di interesse
Area soggiorno:
Zona pranzo
Cucina:
Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Intera unità accessibile su sedia a rotelle
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Cancelletti di sicurezza per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

9
Favoloso
39 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Gran Caffé Mediterraneo
1.7 km
Art Cafe
2.2 km
Goldcafè
550 m
Totò Sapore
550 m
Heretic
150 m
Lido il Raggio Verde
400 m
Spiagge nei dintorni
Lido Azzurro
1.5 km
Lungomare San Marco
300 m
Lido Trentova
4.7 km
Spiaggia di Licinella-Torre di Paestum
4.6 km
Spiaggia di Paestum
7 km
Mezzi pubblici
Agropoli-Castellabate
1.8 km
Paestum
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi
34 km

Servizi - VILLA MARIS

Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Procedure di verifica della salute degli ospiti
  • Accesso a personale sanitario
  • Termometri forniti dalla struttura
  • Mascherine disponibili per gli ospiti
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in strada
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Altri servizi
  • Fax/fotocopiatrice
  • Servizio pulizie giornaliero
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
  • Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico

Regole di soggiorno

Arrivo:
12:00
Partenza:
10:00

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso VILLA MARIS?

Il check-in inizia alle 12:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di VILLA MARIS?

L'indirizzo della struttura è Via Garofalo N.15, Agropoli, Italia.

Quali tariffe offre VILLA MARIS?

Le tariffe presso VILLA MARIS possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Sono disponibili diversi piani pasti presso VILLA MARIS?

La colazione è disponibile presso VILLA MARIS al costo di €17.68 per ospite.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso VILLA MARIS?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite VILLA MARIS.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da VILLA MARIS?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi a circa 34 km dalla struttura.

Quanto dista VILLA MARIS dal centro città?

La struttura si trova a circa 2.1 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso VILLA MARIS?

Le camere disponibili presso aparthotel includono Camera Quadrupla con Vista Mare e Camera Quadrupla Classic.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso VILLA MARIS?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso VILLA MARIS?

VILLA MARIS impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and italiano.

Quali sono i principali punti di interesse nei dintorni di VILLA MARIS?

Parco Naz. Cilento e Vallo di Diano è raggiungibile in auto in circa 13 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!