>
>
Lovely Apartment In Agropoli

Lovely Apartment In Agropoli

Agropoli, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 4 Camere da Letto
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 1
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 2
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 3
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 4
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 5
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 6
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 7
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 8
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 9
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 10
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 11
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 12
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 13
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 14
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 15
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 16
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 17
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 18
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 19
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 20
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 21
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 22
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 23
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 24
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 25
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 26
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 27
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 28
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 29
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 30
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 31
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 32
  • Lovely Apartment In Agropoli - Appartamento con 4 Camere da Letto - 33
Ospiti: 8
Area: 180 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment's special feature is the private pool. Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 1 living room, 4 separate bedrooms and 4 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Internet:
Connessione internet
Servizi generali:
Aria condizionata, Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Seggiolone
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Arredamento da esterno
Vista:
Vista mare
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Gran Caffé Mediterraneo
2 km
Art Cafe
2.5 km
Goldcafè
900 m
Totò Sapore
900 m
Heretic
350 m
Lido il Raggio Verde
750 m
Spiagge nei dintorni
Lido Azzurro
1.8 km
Lungomare San Marco
750 m
Lido Trentova
5 km
Spiaggia di Licinella-Torre di Paestum
4.4 km
Spiaggia di Paestum
7 km
Mezzi pubblici
Agropoli-Castellabate
2.1 km
Paestum
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi
34 km

Servizi - Lovely Apartment In Agropoli

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
  • Arredamento da esterni
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Ping-pong
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Lovely Apartment In Agropoli?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Lovely Apartment In Agropoli?

Lovely Apartment In Agropoli si trova in Agropoli, Italia.

Qual è il costo per notte presso Lovely Apartment In Agropoli?

I prezzi presso Lovely Apartment In Agropoli variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Gli ospiti possono portare animali domestici presso Lovely Apartment In Agropoli?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Lovely Apartment In Agropoli.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Lovely Apartment In Agropoli?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Lovely Apartment In Agropoli grazie al personale che parla danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Lovely Apartment In Agropoli?

La struttura si trova all'incirca a 7.4 km da Parco Naz. Cilento e Vallo di Diano.

Quanto dista Lovely Apartment In Agropoli dal centro di Agropoli?

Il centro città dista circa 2.3 km dal appartamento.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Lovely Apartment In Agropoli?

Lovely Apartment In Agropoli offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 4 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Lovely Apartment In Agropoli?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

C'è una piscina in loco presso Lovely Apartment In Agropoli?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Lovely Apartment In Agropoli durante la stagione balneare.

Lovely Apartment In Agropoli organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Lovely Apartment In Agropoli.

Quanti chilometri separano Lovely Apartment In Agropoli dall'aeroporto?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi, dista circa 34 km dall'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!