Stella Marina Agropoli
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Stella Marina Agropoli
- Servizio in camera
- Navetta aeroportuale
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Check-in e check-out privati
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Sala comune/zona TV
- Servizio pulizie giornaliero
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Piscina con vista
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Possibilità di colazione in camera
- Snack bar
- Vino/champagne
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Solarium
- Ping-pong
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:30.
Stella Marina Agropoli si trova in Contrada Difesa, Agropoli, Italia.
Le tariffe presso Stella Marina Agropoli variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Spuntini e bevande leggere sono disponibili presso lo snack bar di Stella Marina Agropoli.
Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Stella Marina Agropoli al costo di €5.30 per ospite.
Lo staff dell'hotel Stella Marina Agropoli offre assistenza in inglese and italiano.
Le opzioni di accessibilità presso Stella Marina Agropoli includono Parcheggio per disabili.
Il tragitto in auto da Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi a Stella Marina Agropoli richiede solitamente circa 45 minuti.
La struttura dista approssimativamente 1.9 km dal centro città.
Le categorie di camere disponibili presso Stella Marina Agropoli includono Camera Deluxe Doppia con Letti Singoli, Camera Matrimoniale con Terrazza, Camera Matrimoniale Deluxe con Balcone e Vista Mare and Camera Quadrupla Economy.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Cene Cilentane - Home Restaurant (750 m).
Stella Marina Agropoli dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina con vista and recinto attorno alla piscina.
Il transfer aeroportuale è disponibile presso Stella Marina Agropoli con un costo aggiuntivo.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Naz. Cilento e Vallo di Diano (5.4 km) and Piazza Santa Sofia (11.7 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.



















































