Oltremare rooms Agropoli
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Oltremare rooms Agropoli
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Colazione in contenitori portatili
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Accesso a personale sanitario
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Campo da tennis
- Immersioni subacquee
- Serate di cinema
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Check-in e check-out privati
- Servizio pulizie giornaliero
- Possibilità di colazione in camera
- Arredamento da esterni
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
Oltremare rooms Agropoli si trova al seguente indirizzo: 7 Via Lungo Testene, Agropoli, Italia.
Le tariffe presso Oltremare rooms Agropoli dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Spizzulia di (250 m), Art Cafe (300 m), Pizza & Panuozzo da Peppone (350 m) and Gran Caffé Mediterraneo (400 m).
Il servizio presso Oltremare rooms Agropoli è disponibile in italiano.
Eventi di serata cinema si tengono in loco presso Oltremare rooms Agropoli.
La distanza tra Oltremare rooms Agropoli e Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi è di circa 37 km.
La distanza dal centro di Agropoli al Oltremare rooms Agropoli è di circa 600 m.
Puoi prenotare Camera Quadrupla Standard Camera Deluxe (2 Adulti + 1 Bambino) and Camera Quadrupla Superior presso Oltremare rooms Agropoli.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Oltremare rooms Agropoli al costo di €1.77 per ospite.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Oltremare rooms Agropoli.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parco Naz. Cilento e Vallo di Diano (5.7 km) and Piazza Santa Sofia (13.3 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.


























































