>
>
Monolocale "Raja"

Monolocale "Raja"

19 Via Quintino Sella, Agropoli, Italia
Favoloso
17 Recensioni
9

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 1
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 2
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 3
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 4
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 5
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 6
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 7
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 8
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 9
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 10
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 11
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 12
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 13
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 14
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 15
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 16
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 17
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 18
  • Monolocale "Raja" - Appartamento - 19
Ospiti: 3
Area: 45 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, soundproof walls, a coffee machine, a flat-screen TV with cable channels, as well as city views. The unit offers 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera, Soluzioni anallergiche, Pattumiere, Armadietti, Estintori, Accesso con chiavi, Rilevatore di monossido di carbonio
Cucina:
Frigorifero, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Cabina armadio, Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista, Vista città, Vista su strada tranquilla
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino di piume, Cuscino ipoallergenico
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Copriprese di sicurezza per bambini
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Sicurezza:
Purificatori d'aria
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

9
Favoloso
17 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Alla Zeppola Dorata Agropoli
300 m
Fashion Bar di Bortone Antonio
550 m
White Cafè - Nuova Gestione
550 m
E Gelateria Tutti I Frutti
100 m
Pomodò
100 m
Ciccio
350 m
Spiagge nei dintorni
Lido Azzurro
1.6 km
Lungomare San Marco
2.1 km
Lido Trentova
2.1 km
Spiaggia di Licinella-Torre di Paestum
7 km
Lido Cala delle Sirene
14 km
Mezzi pubblici
Agropoli-Castellabate
2.4 km
Paestum
10 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi
37 km

Servizi - Monolocale "Raja"

Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata

Regole di soggiorno

Arrivo:
12:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Monolocale "Raja"?

Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Monolocale "Raja"?

L'alloggio si trova in 19 Via Quintino Sella, Agropoli, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Monolocale "Raja"?

Le tariffe presso Monolocale "Raja" possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue si parlano presso Monolocale "Raja"?

Il personale di Monolocale "Raja" parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Monolocale "Raja"?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parco Naz. Cilento e Vallo di Diano (5.4 km) and Piazza Santa Sofia (13.7 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Quanto dista Monolocale "Raja" dal centro città?

La distanza dal centro di Agropoli al appartamento è di circa 100 m.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Monolocale "Raja"?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Monolocale "Raja"?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Ciccio, Alla Zeppola Dorata Agropoli, E Gelateria Tutti I Frutti and Fashion Bar di Bortone Antonio.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Monolocale "Raja"?

Monolocale "Raja" offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti minuti dista Monolocale "Raja" dall'aeroporto?

Il tragitto in auto da Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi a Monolocale "Raja" richiede solitamente circa 45 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!